Диагноз ВСД при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. Я жду ребенка. Беременность вторая 13 недель. Первые роды были в 2011 году, естественные, без осложнений. При прохождении мед. Комиссии, в эту беременность, терапевт поставил диагноз ВСД. Назначил принимать: магнелис по 2 таблетки 3 раза в день, рибоксин по 1т. 3 раза в день и валерианку. Направили на УЗИ сердца. Помогите разобраться с результатами УЗИ. На сколько это серьезно? Не повлияет ли данный диагноз на течение беременности? И существует ли какая-либо опасность при естественных родах? Требуется ли лечение? Спасибо
Теги: всд и 20 недель беременности страх преждевременных родов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-17 20:55
Здравствуйте. На ЭКГ норма, УЗИ рекомендую переделать. ПРотивопоказаний для вынашивания и родов нет.