Микробная инфекция

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 года назад на моем подбородке начали появляться прыщи, причем не обычные, они появляются в одних и тех же местах с точностью до миллиметра, первую неделю это обычные прыщики с белой головкой и жидким гноем которые прорываются при жестикуляции губами, начиная со 2 недели под всеми этими прыщами появляется мешок, лепешка с диаметром около 1 сантиметра, очень твердая, через месяц появляется ощущение паутины под этим мешком и сильной стянутости кожи, гной льется из одних и тех же отверстий не переставая, за день выходит очень много, и гной наполняется очень быстро, как-то врач назначал мне антибиотик от воспаление лимфоузлов, которое кстати так и не прошло и обследование у инфекциониста и в онкологическом диспансере не помогло мне уменьшить лимфоузлы, они все еще воспалены начиная затылочными и заканчивая грудными, количество лимфоцитов в крови колеблются 40-80%, также у меня не подвержденная гинекомастия и на моем половом органе мелкие прыщики похожие на фоликулы волос, так вот после назначения мне антибиотиков, прыщи прошли полностью оставив лишь шрамы которые я тоже убрал, но вскоре ситуация повторилась и все происходило точно так же, каждый раз когда я принимаю 3 таблетки за 3 дня антибиотиков прыщи пропадают примерно на месяц, при чем не важно какие антибиотики, я пил азитромицин, омокмицилин, цифалексн, цифексим, аугментин, все помогали одинаково на месяц, здоровое питание не помогает мне избавится от прыщей, я становился вигетерианцем на 2 месяца и все равно ничего не изменилось, я пью антибиотики и восполняю полезные микробы кефиром, блинами и пивными дрожжами.

Помогите мне вылечить мою скрытую болезнь, потому что я больше не могу пить антибиотики, мне от них плохо, а если их не пить то на подбородке раздувается пузырь огромных масштабов с которым невозможно нормально существовать, он сильно тянет кожу, врачи не помогают мне бороться с проблемой, списывают все на подростковое и «так и будет», с чем это связано? Как лечиться? Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 07:47
Добрый день.

Вы решили свою проблему?