Микроблейдинг

Спрашивает: дияля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли при приеме нейролептиков делать микроблейдинг бровей? Еще можно ли при приеме нейролептиков совмещать спрейи от горла миирамистин, хлорофилипт и т. д. Можно ли совмещать с нейролептиками спортивное питание BCAA, Л карнитин?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-05 13:49
Здравствуйте, Дияля.
Брови и спреи можно. А про спортивное питание нужно узнавать у спортивного врача, я его не знаю.