Микоплазмы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в январе сдавала ПЦР на микоплазму, все было отрицательно. Сейчас в мае на приеме гинеколог брал мазки, сказал что нашли микоплазмы. (10 мая взяли утром мазок, 11 мая утром сказали что нашли) беременность 37 недель, с момента сдачи ПЦР до настоящего половой жизнью вообще не жили. Могли ли в ПЦР не найти это, а сейчас обнаружили? ПЦР вроде самый достоверный способ. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-12 13:45
Здравствуйте , Вероника!
Сделайте ПЦР на микоплазмоз в другой независимой лаборатории.
Считаю что нужно подтвердить этот диагноз.