Микоплазмоз хронический

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эритроцитоз. Хронический ларингит. Фаренгит гайморит. Хронический бронхит.
Здравствуйте, подскажите какие еще нужно сдать анализы и к какому врачу идти. У меня обнаружили микоплазмоз хронический и как это опасно. Как его нужно лечить. Сделал общий и биохимический анализ крови. Сдал все анализы на гормоны все норм. Сделал узи всех органов. Единственно обширный рисунок легких.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Евгений 2018-06-13 19:56
Герпес 5 го типа
Евгений 2018-06-13 19:59
Микоплазмоз хламидиоз
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-13 22:14
Евгений! Эти инфекции передаются половым путем. Поэтому вам нужно пройти осмотр у врача уролога и венеролога. Всего доброго.