Мигрени при ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю около 8 месяцев минизистон 20 фем. Таблетки подбирала с врачом. Во время месячных начинаются мигрени по 3 дня. Ранее до беременности принимала Ярину, также были мигрени. Есть ли какие-то альтернативные ОК? Кроме мигреней никаких побочек нет, все устраивает. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-03 12:12
Здравствуйте. К сожалению, вероятнее всего, они вообще Вам не подойдут