Мигрень профилактика

Спрашивает: dekorst
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня мучают мигрени помогает суматриптан.
подскажите для профилактики могу я пропивать курс циннаризина или еще какого препарата?. но у меня (мое давление) низкое давление 90/60 в остальном все хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-24 08:41
Специфической профилактики мигрени нет. Нормализовать образ жизни, меньше кофе, можете пропить курс препарата, но чаще всего чем старше человек становится, тем реже приступы.