Мидримакс при спазме

Спрашивает: Диана73
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Сколько раз в год можно капать мидримакс и с какой периодичностью, сколько дней. Диагноз миопатия 1 степени, спазм, рецепт на год. Капали в ноябре 20 дней, с конца декабя месяц. Прверялись врач сказал улучшение. Зрение скачет, то четко вижу, то плохо, от очков хуже. Много позанимаюсь, голова болит, глаза. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Подскажите, а вы сами чувствуете улучшение зрения, когда капаете мидримакс? Если вы замечаете, что зрение улучшается, то когда проходит эффект от капель?
Мария 2020-02-23 14:26
Здравствуйте! Улучшения есть, вижу четче и иногда вижу даже мелкие детали. Ухудшение после нагрузки на глаза, освещение плохое или мало отдых даю глазам
Мидримакс можете капать 4 раза в год смело по 1 месяцу.
Вам надо организовать себе рабочее место: поставить хорошую большую настольную лампу, не сидеть в полумраке. Каждые 40 мин отвлекаться от работы и выполнять простые упражнения для глаз в течение 20 секунд. Например на карандаш - на стену переводите взгляд. Только так, чтобы работала только аккомодация. И 10 секунд на гимнастику глаз - подвигать в разные стороны. Этого будет вполне достаточно, чтобы давать глазам отдохнуть. И в течение дня можно капать слезин или другой любой аналогоколо 3-5 раз в день.