Мидримакс и ночные линзы (контактные жёсткие газопроницаемые)

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я ношу ночные линзы, и мне прописали капать мидримакс. Можно ли надевать ночные линзы сразу после капель? (линзы контактные жёсткие газопроницаемые ОК для ортокератологии).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вы можете их надевать, но не ранее, чем через 10-15 минут после закапывания.