Ось при выборе контактных линз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте я первый раз заказала себе контактные линзы S - 4.50 - 2.75 C + 1.75 - 1.75 у меня спрашивают ось. На рецепте не написано. Подскажите пожалуйста какая у меня ось
Теги: выбор контактных линз, ось
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 21:24
Здравствуйте! Увы, я не экстрасенс. Ось может быть абсолютно любой, причем разной на правом и на левом глазу. Вам лучше обратиться еще раз к врачу, который выписал вам рецепт или перепроверить зрение в другой клинике или оптике.