Мидиана. Нет кровотечения отмены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я начала принимать Мидиану. Выпила 21 таблетку, сейчас перерыв, жду кровотечение отмены, но его нет: (После начала приема, на 15 дней был незащищенный ПА. Пропусков не было, один раз прием сместился на пару часов. Сейчас живот немного тянет, будто перед месячными. Очень переживаю, скажите, пожалуйста, может ли быть беременность? Что нужно сделать? Только ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-20 15:25
Добрый день, беременности быть не может, после 7-дневного перерыва продолжайте дальше принимать.