Мезим и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать мезим форте перед застольем, если планируется употребление алкоголя в разумных количествах? Не опасно ли это? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-22 09:32
Здравствуйте. Вы имеете в виду не вредно ли алкоголь с мезимом или просто профилактический прием мезима. Я такое не преветствую, считаю, что лучше не переедать ни на каком застолье, есть овощи и фрукты пить много воды. Но ничего плохо ни в первом, ни во втром случае не будет.
Анна 2018-06-22 09:35
Я особо не переедаю, просто роллы тяжелая для меня пища даже в малом количестве, также планировала выпить бокал пива, чтобы лучше себя чувствовать хотела бы для профилактики принять мезим, но не знаю, как он взаимодействует с алкоголем.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-22 09:55
Можете принять