Слабость после мучного и сладкого

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, меня беспокоит сухость в горле без жажды сильная слабость и неприятные ощущения в левом боку где кончаются ребра боль больше ноющая иногда в спину отдает все это началось после злоупотребления алкоголем были прямо сильные боли и все тоже сухость и плюс ещё сильный озноб сильно трясло меня. Сейчас озноба не бывает, а симптомы появляются после мучного в большом количестве и сладкого. На данный момент алкоголь вообще не употребляю лет 7 уже. Во время беременности никаких симптомов не было вообще при любом количестве сьедаемого. Что предварительно может быть и к какому идти врачу? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 13:13
Юлия! Необходимо подойти на осмотр к своему терапевту и пройти обследование ЖКТ -ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови, кровь на амилазу. Эти нарушения у вас могут быть связаны с нарушением работы поджелудочной железы.