Межпозвоночная грыжа в шейном отделе позвоночника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: *
Здравствуйте, болею бронхитом как мне поставили диагноз врачи. Вот уже третья неделю, а себя до сих пор плохо чувствую, у меня головокружение, давление повышенное, мошке в глаза, спина болит. До бронхита, я в течение двух лет обращалась к невропатологу с головокружениями, давлением повышенном, тахикардией, ком в горле, спутанное сознания и в груди иногда чувствуешь церкуляцию какую-то в груди. Последний раз была на приеме, мне сделали рентген и сказали что у меня грыжа в шейному отделе позвоночника, прокалола уколы состаяние чуть стало лучьше. Но потом я заболела бронхитом. Не может ли в период болезни бронхита, грыжа даёт о себе знать. У меня сейчас уже начались панические атаки, предьоброчное состояние я не знаю что делать, сейчас делаю уколы кальций глюконат.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-29 10:34
Здравствуйте.

После выздоровления от ОРВИ, пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ мозга. На основании одних жалоб, через интернет причину установить невозможно.