Грыжи шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне с этим диагнозом делать? Бывает онемение затылка и рук. Шея хрустит и болит иногда. Головокружение и слабость частенько. В детстве была травма шейного отдела (смещение), лежал на вытяжке, но не долежал:) Видимо зря
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 22:26
Здравствуйте. Вам нужно регулярное лечение у невропатолога, не менее 2х раз в год, ЛФК и массаж шейного отдела позвоночника, вытяжение, иглорефлексотерапия, профилактор Евминова, но всё это под контролем невропатолога.