Остеохондорз шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа остеохондорз шейного отдела позвоночника. Принимает мексидол 2 раза в день не помогает Испытывает ноющие боли в затылке и тяжесть прыгает давление. Бывают головокружения. ЭЭГ ничего не показало. На этом фоне у него постоянный стресс, не может пить выписанные врачом антидепресанты организм их не переносит, очень чувствителен к лекарствам, головные боли терпеть невыносимо, Может мексидол не подходит и стоит пить кавинтон или что еще можно сделать? С Ув. Ирина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-08 14:45
Добрый день.

Прикрепите результаты обследований, которые уже прошел ваш муж.
Какие препараты от повышенного давления он пьет сейчас?
Ирина 2020-09-09 11:14
Здравствуйте Таисия Вячеславовна, результаты обследований могу выслать Вам на почту если Вы сможете мне прислать свою почту, От давления терапевт прописал диратон, но тк давление то падает то повышается, нет смысла пить диротон, пьет настойку пустырника 50 капель.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-09 13:36
К сожалению, свой емайл я не могу здесь написать.
Попробуйте прикрепить результаты обследований в сообщении ниже.
Это возможно на этом сайте.