Межпозвоночная грыжа. Уколы мидокалм при гв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят сильные боли в пояснице. МРТ показала грыжу L4/L5, спондиллоз, спондилоартроз. Я сейчас на гв, ребёнку 10мес, кормлю только на ночь. Можно ли делать уколы мидокалм? Кремы и мази не помогают, электрофорез тоже. От гв пока не могу отказаться, ребёнок засыпает только на груди ночью(.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-17 14:31
Здравствуйте.

Вы можете спокойно делать инъекции Мидокалм или Калмирекс утром, чтобы снять мышечное напряжение.

А также с противовоспалительной целью: Мелоксикам 1.5 мл внутримышечно, также в первой половине дня. До 7 дней.

Наталья 2021-05-17 21:16
Спасибо огромное за ответ!