Обезболивание межпозвоночной грыжи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день
лечила межпозвоночную грыжу около года назад
помог мануальный терапевт+блокада
все прошло, никаких симптомов
смогла вернуться на танцы и в спорт-зал
но 2 дня назад неудачно упала на танцах
к вечеру заболела спина
на утро уже невозможно было встать с кровати, все первоначальные симптомы повторились в новь(боль в пояснице, отдавет в левую ногу)
помогите обезболить симптомы
через 3 дня у меня соревнования, не могу подвести команду, спасибо
Теги: межпозвоночная грыжа обезболивание, обезболивание межпозвонковой грыжи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-30 12:06
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.