Межпозвоночная грыжа, протрузия

Спрашивает: Светлана Гулина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У мужа сильно болит поясница. В 2015 году делали МРТ, сейчас тоже сделали МРТ. Колола уколы артроза, боль не проходит. Сейчас хочу проколоть Мидокалм №5, Комбилипен №10, и Хондрогад №25. В нашей поликлинике лечением данного заболевания занимается терапевт. Прикладываю результаты МРТ за 2015 год и 2018 год. Хотела у Вас спросить: результаты МРТ стали лучше или хуже, и правильно ли я сделаю если проколю данный уколы. Может Вы что-нибудь посоветуете. Заранее благодарю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-20 08:58
Здравствуйте. По данным МРТ картина с явным ухудшением. Можно провести данное лечение и если не поможет, обратиться к нейрохирургам для решения вопроса о хирургическом лечении.
Светлана Гулина 2018-03-20 08:59
Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Вашим близким
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-20 09:04
Пожалуйста.