Межменструальные кровянистые выделения

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть: на 2й день предполагаемой овуляции был ПА(в начале не защищенный, в конце с презервативом, т. е. МЧ закончил в презерватив), на 3й день предполагаемой овуляции начались кровянистые выделения сначала очень скудные, затем увеличивались(и шли будто сейчас 4й день месячных, т. е. не обильно, но и не мало), затем снова на спад, однако сегодня уже 8й день и коричневые выделения до сих пор мажут, низ живота не болит, ничего не беспокоит больше, кроме этих выделений. Что это может быть? Возможна ли беременность? (результативно ли сейчас делать тест на беременность?). До предполагаемых месячных еще 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Тест рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова