Между ног поевилась похож на сыпь

Спрашивает: Baha
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Между ног поевилась похож на сыпь на не знаю что это или раздражения или грибок как можно отличить их который лечится остаються пятнами
Здравствуйте, Между ног поевилась похож на сыпь на не знаю что это или раздражения или грибок как можно отличить их который лечится остаються пятнами? Между ног поевилась похож на сыпь на не знаю что это или раздражения или грибок как можно отличить их который лечится остаються пятнами
Теги: раздражение между ног ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-14 11:22
Здравствуйте! Пройдите пробное противогрибковое лечение (тербинафин крем или клотримазол крем 2 раза в день 3 недели).