Помогите! Не знаю как бороться с этими пятнами

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, каждое лето в конце июля у меня появляются эти красные пятна на ногах, ужасно чешутся и шалушатся, что это? Как с этим бороться? Первые симтомы начались летом 2015 года в конце июля, и продолжаются месяц полтора потом проходят, этим летом все тоже самое все теже симтомы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 21:25
Добрый день.
Вы летом чаще бреете ноги?
У вас раздражение
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.
юлия 2016-07-14 18:37
Да какое то очень странное как вы сказали раздражение, не похожее на обычное которое с каждым днем увеличивается
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 18:41
Это может быть Нейродермит.
Сделайте то что я Вам написала, а потом посмотрим
юлия 2016-11-23 15:11
Ни чем не мазала, само все прошло
Анастасия 2022-07-19 09:44
Подскажите, долго проходило?