Сыпь похожая на укусы блох не чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеопороз
Здравствуйте, 2 недели назад у мужа заметили сыпь на ногах. Решили что покусали насекомые на природе. Может блохи. Не чешется и не беспокоит. Если это укусы то не понятно как это произошло, так как болевых ощущений при укусе не было. Сыпь не проходит и начали появляться новые пятна на ногах и на пояснице, боках. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-20 12:53
Добрый день, по фото на снимках - действительно можно говорить про укусы блох, либо земляных, либо от домашних животных. Укусы таких насекомых не всегда ощутимы.