Появилась сыпь похожая на укус комара

Спрашивает: Анна Майер
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, у меня на ноге появились маленькие болячки, как укусы комара, или прыщик. Они немного тверденькие, и чешутся. Пока только на ноге, штуки 3-4, но я нашла похожую информацию на этом сайте. И мне интересно что это может быть, и как мне с этим справиться? Очень беспокоюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 15:51
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Анна 2017-03-07 22:58
Анна 2017-03-07 23:09
А еще у в квартире с нами живет собака (йоркшир) , подхватил блох недавно. Может это их укусы?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 10:49
Здравствуйте.
Возможно - аллергическая реакция на укусы насекомых / блох /.
Используйте:
- Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь.