Метронидазол при молочнице

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Объясните мне, пожалуйста, зачем доктор при кандидозе влагалища назначает еще и метронидазол? Я не живу половой жизнью, мазок: лейкоциты 0-1, эпителий 4-6, мицелий. Лечение прохожу комплексное, свечи, мази, таблетки, но плюс еще и метронидазол, нужно ли его пить? Доза не слабая: 500 - 2 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 14:09
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наташа 2016-11-23 14:49
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! Врач озвучил мне мазок, но карты не дал. Запаха у меня от выделений нет и выделения как жидкий кефир и немного., есть покраснения на вульве и во влагалище.
наташа 2016-11-23 14:52
Забыла еще написать: флора смешанная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 13:46
Вы можете сделать бакпосев или еще лучше - Фемофлор/Флороценоз?