Метронидазол и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу помочь с вопросом. На четвертый день приема метронидазола (курс 10 дней 3 раза в день) после первой таблетки через 4 часа было выпито 100г сладкого вина. Стоит ли прервать курс лечения? Или продолжить его? Спасибо заранее за консультацию.
Теги: алкоголь после метронидазола
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 11:54
Здравствуйте.
Продолжать при условии, что спиртного больше не будет.
Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2016-12-13 22:05
Добрый вечер хочу у вас спросить , можно ли употребляться алкоголь после пройденного курса метронидазола, взарине Спасибо)
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-14 06:23
Через неделю после окончания курса.