Метроэндометрит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Сделала узи и выявили метроэндометрит хронический. Мазок уже длительное время плохой, свечи которые мне выписывали, не помогали. Назначьте пожалуйста правильное лечение от этой болезни. По мазку- повышены лейкоциты, грибки были обнаружены. Грибки появились недавно, но мазок плохой уже давно. Я уже 4 месяца принимаю итраконазол 1 неделю в месяц, прохожу лечение дерматолога, но в данный момент очень сильный зуб на половых губах начался, когда были месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

5 ответов

Диана 2021-08-29 13:09
Прошу помочь с лечением хронического метроэндометрита, чтобы полностью вылечить это заболевание. Какие нужны препараты, сколько их принимать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:40
Полностью вылечить это заболевание невозможно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Диана 2021-09-01 12:33
Хорошо, я обязательно вам отпишусь, спасибо большое