Хронический метроэндометриоз.

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: мастопатия
Здравствуйте, недавно была у гинеколога. Он сказал что у меня хронический метроэндометриоз. Назначил Визанну. Скажите пожалуйста, эффективно ли это лечение? Или лучше лечиться антибиотиками? В интернете читала, что если есть мастопатия принимать гормональные припараты нельзя. У меня мастопатия. Стоит ли принимать Визанин. Жду ответа. Заранее спасибо!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:03
Здравствуйте! Эльвира, такого диагноза, как "хронический метроэндометриоз" нет в природе. Есть или хронический метроэндометрит или эндометриоз. Разберитесь. То, что Вы написали-это Ваше "творчество"
-1