Мазок плохой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я сдавала мазок, анализ пришёл плохой. Лейкоциты сплошь, микрофлора кремовая. Врач назначил полижинакс, 12 дней. После лечения сдала мазок ещё раз, мазок опять плохой, лейкоциты сплошь. Врач в этот раз назначил тержинан, 10 дней. После лечения мазок опять не очень хороший. Лейкоциты до 60, флора смешанная. Через примерно 7 дней начались обильный белые выделения. Не чешется, задать нет. Живот не болит. К врачу подошла, а он в больницу ложиться надо говорит. По семейным обстоятельствам я не могу. По интернету читала что надо было принимать пробиотики. Я линекс начала принимать. Сейчас какое лечение нужно мне? Как избавиться от выделений? Как улучшить мазок? С мужем уже с лечения не спим. На фотографии последний мазок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 15:15
Здравствуйте! Лечение комплексное антибактериальное
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Лилия 2022-04-06 15:28
Благодарю за ответ. Спасибо!