Метранидазол

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать Метронидазол 0,5 1т+3 раза в день после еды 10 дней, фитомуцил норм 5 г 1 пакетик через 1,5 часа после еды 20 дней? Диагноз: синдром раздраженного кишечника с запорами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-20 05:38
Здравствуйте, Дарья! Эти препараты можно принимать совместно, интервал между ними лучше увеличить до 2 часов.