Метод анализа уреаплазмы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Наблюдаю на протяжении 10 лет эрозию.
Здравствуйте, начали в прошлом году планировать беременность. При сдаче анализов обнаружилась уреаплазма парвум у меня и у мужа. Муж поле первого курса лечения дал анализы - у него она "ушла". Я уже прошла 4 курса, но при отрицательном ПЦР, бак посев показывает повышенный уровень. Какой из анализов более точный? Может ли такое вообще быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 12:14
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализов