Метформин и поликитсоз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня поликистоз яичников доктор принимаю только Метформин, в интернете читала не только при поликистоза принимают Метформин и другие две препараты правдивая ли это информация доктор,
2. когда принимаешь Метформин и при этом нерничаешь целый день доктор поликистоз увеличивается ли доктор, никого эффекта от препарата доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

5 ответов

Алина 2021-10-29 17:03
Здравствуйте доктор при прописали Метформин и одно лекарство от растительной состав, которая лечить местопатия и дисбаланс гормонов, что они от спкя вылечат и все гормоны, правдивая ли это лечение доктор?
Алина 2021-10-29 18:30
Здравствуйте доктор у меня сердце болит с пятнадцати лет не лечила сказали немножко есть бессилие, а теперь он очень бьётся каждый день, доктор мне сказали врач что гормонами проблемы и поэтому болит, нужно лечить сердце или подождать когда гормоны дисбаланс в норму пойдет, а потом лечить сердце доктор