Метеоризм в кишечнике

Спрашивает: Нюша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня постоянно бурлит в животе. Стул то понос то запор. Болей нет. Постоянно Газы отходят. Делала УЗИ увеличила печень и поджелудочная, хронический гастроэзофагит. Принимала Тримедат
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-24 14:28
Здравствуйте, по предоставленной информации ничем помочь не могу. Вам необходимо начать с очного осмотра гастроэнтеролога.