Запор ли это?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Лидия, вот уже месяц не могу понять, что происходит!?
сначала тянуло низ живота+ были небольшие запоры и метеоризм,
потом появилось недомогание и тянущие ощущения преимущественно слева (очень редко если просто внизу живота) , +ко всему этому температура 37 - 37.2 постоянно, и иногда уплотнения овальной формы слева(мб не проходимость во время этих запоров?! ),
сейчас ощущение вздутого наполненного живота, поход в туалет раз в 5 дней и не одним разом, а по многу в течении нескольких часов, но безболезненно и без крови и без дискомфорта, метеоризм, тянущие ощущения особенно ближе к ночи, отсутствие какого либо желания к партнёру и подавленное психическое состояние все время. Гинекологические анализы и узи ничего не показали, тесты на б. в течении месяца по рекомендации гинеколога отрицательные. Следующий приём врача по записи не скоро, направление на анализ крови и мочи не выписывают, а понять, что меня мучает уже месяц хочется как никогда скорее: (
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Лидия 2019-08-24 22:08
Забыла сказать, что постоянно бегаю писать и последние месячные пришли на 2 дня раньше, были скудные, кончились на 3й день, хотя обычно идут неделю. И может ли метеоризм +забитый кишечник показать не точное узи омт?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-29 21:51
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога. Возможно это проявления синдрома раздраженного кишечника.