Ощушение неопрожненного кишешника уже 10 лет выковыриваю пальце

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 42г
Здравствуйте, помогите пожалуйста что мне делать к врачам я не пойду мне стыдно. Вот уже 10лет у меня проблема со стулом. Каждый раз после каждого стула у меня всегда ощущение до конца неопорожненного кишечника. И я пальцем выковыриваю кал. В общем самомтоятельно он до конца не опоржняется. Он бывает иногда нормальный как бы если сам опорожнялся бы иногда маленькие кусочки остаются. Мне иногда кажется что мой толстый кишечник стал коротким и не достает до выхода. В общем самостоятельно он не оопрожняется. . запоров и поносов у меня нет. Мне хотелось чтоб без моей помощи кишечник сам работал. Помогите пожалуйста . заранее спасибо с. ув Зоя
Теги: выковыриваю кал пальцем, кал выковыриваю пальцем
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-28 10:18
Здравствуйте, скорее всего у вас ректоцеле и если это так, то лечение скорее всего будет оперативным.