Метастазы в кости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в июле была прооперирована по поводу папиллярного рака щитовидной железы. T1N0M0 опухоль не вышла из капсулы и лимфоузлы не поражены. Сейчас начали болеть колени и кисти рук. Может ли быть метастазы минуя лимфоузлы и не прорастая капсулу?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Метастазы не исключены. Но они маловероятны. Вам нужно дообследоваться.