Метастатические новообразования печени

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. Здоровы, спортивный мужчина. Но последние годы несколько раз была язва
Здравствуйте, мужчина 67 лет, после язвы назначили УЗИ брюшной полости. На узи метастатические новообразования печени. В нашем городе все очень медленно и никто толком не говорит, что делать дальше, какие анализы сдавать. Стоит ли бить срочную тревогу или спокойно ждать запись к онкологу через 2 недели.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно как можно скорее обратиться к онкологу, пройти дополнительные обследования (КТ органов брюшной полости и ОГК с контрастом).