Новообразование в печени

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста.
Маме сегодня сделали узи брюшной полости. В печени выявлено новообразование. Описание и фото узи прилагаю. Узист считает, что новообразование злокачественное. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что данное новообразование злокачественное? Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-29 18:37
Здравствуйте. По УЗИ невозможно определить характер образования. Необходимо провести МРТ брюшной полости с контрастированием.