МТС в печени

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзелит
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Моя бабушка проходила комиссию на замену тазобедренного сустава и при УЗИ брюшной полости есть подозрение на метастазы. Какая вероятно что это не онкология? Какие нужны дообследования? Я вам отправляю фото УЗИ брюшной полости, анализ крови, и снимок лёгких.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

2 ответа

Добрый день, Лиза! Дополнительно нужно сделать КТ органов брюшной полости с контрастом, сдать биохимический анализ крови, определить уровень АФП, РЭА. Не обязательно это онкология. Хотя по описанию УЗИ похоже на метастазы.
Лиза 2021-06-24 11:00
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Бабушке сделали Кт с конрастом, нечего не нашли, кроме мелких
Гемангиом, а то которое большое образования, не могут понять что это. Биохимия о онкомаркеры в норме. Как вы считаете это онкология или нет.? Рекомендуют сделать мрт с контрастом.