Месяца три назад начало давить на уши из нутри

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Удален желчный 1.5 года назад. Камни.
Здравствуйте, примерно три месяца назад почувствовал какое то давление на левое ухо изнутри. Через некоторое время давление начало чередоваться с левым. Болей нет. Слух не пропал. Некоторые покалывания бывают. Сейчас прибавились головные пульсирующие боли, не сильные. ЛОР сказал лечить шею, уши в порядке. Сон хороший. Проблемы начинаются когда встаю с постели. 8 лет назад поставили всд. Есть конечно попутные симптомы сейчас, но сомневаюсь. Работаю водителем дальнобойщиком 5 лет. Подозреваю наличие шейного хондроза. При вращательных движениях шеи чувство такое что трещат даже мышцы. Начал делать зарядку по утрам, треск стоит страшный от всего организма. Грудные мышцы как будто даже булькают по звуку. Уши не отпускает ни на минуту. То левое то правое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 18:14
Здравствуйте.
Все говорит о наличии остеохондроза.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для проведения обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Юрий 2018-03-12 19:00
Спасибо. Записался на приём. О результатах отпишу позже