Уменя в нутри уха вскочил прищик

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр и у меня вот какая проблема наш лор ушёл в отпуск и обротится пока нек кому. Уменя в нутри уха вскочил прищик или вроде прищика и очень сильно болит левая скула немеет и затылочная часть головы и припухлость на левой стороне что вы посоветуете мне делать капать капли или чемто мазать или прежигать
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Ухо болит левое? Начните в ухо капать Софрадекс по 3-4 капли 3 раза в день неделю. При повышенной температуре тела принимайте антибактериальные препараты (Ципрофлоксацин или Левофлоксацин и т. д.).