Месяц нет месячных

Спрашивает: Назым
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 14.03 был последние месячные, был не защищенный ПА. регулярный цикл никогда не было задержки. Должны были придти 07.04 нету все еще. Грудь набухла, соски чувствительные. Сейчас мажет кровь, но нормально не идут. Боль низ живота и поясница как перед М неделю уже но не идут. Делала тест отрицательный. Не знаю даже что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 16:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова