Месячных нет 3 месяца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний ПА был 27 июня, с презервативом, к тому же парень в конце высунул и кончил в него. Следующие месячные наступили 28 июля. Сейчас их нет 3 месяца, симптомы пмс уже 1-1,5 недели присутствуют: не часто тянет низ живота, немного болит грудь. Цикл не регулярный. Признаков беременности таких как, увеличение груди, токсикоз или увеличение живота не замечаю. Подскажите, что делать, пожалуйста. Если вдруг беременность, то возможен ли аборт на таком сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 09:27
Здравствуйте. Идите к врачу очно. Нужно сделать УЗИ для начала. Думаю, что беременность исключна, а есть гормональный сбой