Месячные закончились через 5 дней и возобновились на 7ой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 05.02.18 вечером начались месячные - как и должны были, 07.02.18 начала принимать очередную пачку противозачаточных Джес, на 5 день месячные практически прекратились (все как обычно), а 12.02.18 снова начались. Когда иду в туалет сначала было слегка розовое, а при последующих походах, стало алое. Но не на протяжении всего дня. При том на прокладке появилась капля крови только вечером. С чем это может быть связано? Таблетки не пропускала (выпила уже 6 штук) и продолжаю пить их по графику!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 07:43
Здравствуйте. Какая пачка Джес сейчас по счету?
Платная консультация
Диана 2018-02-14 09:57
Добрый день! Пью Джес больше года после того, как родила и перестала кормить ребёнка!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:57
Скорее всего, он Вам больше не подходит
Платная консультация
Диана 2018-02-14 09:59
Добрый день! Со вчерашнего дня с 15 часов не было больше выделений. Стоит сменить таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 10:01
Пока нет, наблюдайте. Если это повторится в следующем цикле, тогда будет стоять вопрос смены