Месячные заканчиваются и начинаются снова

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Мне 29 лет. Недавно родила ребенка. Сыну 1,9. До сих пор кормлю грудью. Месячные начались когда сыну было 8 месяцев. Недавно начала замечать такую особенность появившуюся только после родов - месячные идут где то 4 дня. На 4 день уже мазня как будто они закончились. Потом 1 день перерыв, как будто уже закончились, прокладка чистая, а потом на 5-6 день снова начинает несильно кровить. И получается всего полных 7 дней они идут. Несколько раз была у гинеколога (последний раз около месяца назад), брали мазки, смотрели с зеркалом, щупали вручную (бок болел), сказали что все хорошо и мазок чистый и цитология (у меня эррозия на шейке). С чем могут быть связаны такие выделения при месячных (раньше точно не было)? Нормально ли это? Или нужны какие то дополнительные анализы и узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 13:24
Здравствуйте! Необходимо сделать узи
Платная консультация
Дарьч 2019-04-28 13:38
Спасибо за ответ. Узи матки, верно? А на какой тт определенный день цикла или вообще?