Месячные второй раз после ковид

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, мне 26 лет, на постоянной основе пью Мидиана где-то пол года. Цикл всегда в норме. Месячные как по часам. Но в этом месяце месячные пришли второй раз. Болела коронавирусной инфекцией. Месячные прошли с 12 по 18 октября включительно. А 21 октября снова пришли обильные и со сгустками. Идут до сих пор. Болей никаких нет. Что делать?
Противозачаточные пью для контрацепции, СПКЯ, и как антиандрогенные таблетки.
Сопутствующие АИТ, сейчас в норме проверяла в начале месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-29 07:23
Здравствуйте! Это норма. Можете принять транексам