Месячные второй раз за месяц

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня месячные были в начале месяца(2-8), и сегодня пошли 30 июня, не знаю что делать, может цикл только устанавливается? Я прошу помогите, ибо я боюсь идти к гинекологу.
У меня месячные идут пол года.
Я думала что пойдут второго августа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первые два года от начала менструации месячные могут быть нерегулярные, это норма. Цикл в норме может колебаться от 21 до37 дней. Отсчет ведется от начала менструации