Обильные месячные во второй раз

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня 2 раз в жизни месячные. Впервые они пришли ком не в мае 16 года и они были обильными. Второй раз пришли вчера и они не такие обильные. Как тогда, но тоже много их. Обывчной прокладки мне хватает на 3-4 часа. Когда хожу в туалет бывают сгустки крови чуть-чуть. Так же болит ниж живота, тянет немножко. Читала в интернете, что это может быть рак. Скажите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, рак вряд ли, но гормональные нарушения скорее всего. Вам необходим осмотр гинеколога, проведение узи органов малого таза, для определения функции яичников. После коррекции цикла цикл наладится