Месячные второй раз за месяц

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: У меня пока нету заболевание
Здравствуйте, мне 17 у меня проблема у меня с сентебря с 1, по 5 числа шли месячные потом в октябре с 1по 5 тоже все нормально было но у меня канечно был половой акт но парень ну кончил на половые губы я все смыла потом преняла таблетки на следующий день пастинор эфектов не дал как понять а потом с 14 числа октября, началось опять что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:02
Здравствуйте! Так в чем суть вашей проблемы? В том, что опять месячные? А чего Вы ждали? Вы же приняли постинор