Месячные во время регулона

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад был МА, все прошло успешно, мне назначали пить после аборта на третий день кровотечения Регулон. Я все пила во время, все 21 таблетку, всегда по назначению, время не пропускала. Пропила. Сегодня уже 4 день, а месячные так и не приходят. Были половые акты на 8 день как я пила уже Регулон. Сейчас переживаю, это норма что они не приходят? Это мой первый опыт с противозачаточными таблетками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-09 10:26
Добрый день, Вера.
Ничего страшного нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.